1. МБОУ БГОК № 59 г. Брянска
  2. Жизнь школы
  3. Новости
  4. Для учащихся
  5. Юлиана Гуня приняла участие в заседании координационного совета по развитию "Движения первых" Брянской области

Юлиана Гуня приняла участие в заседании координационного совета по развитию "Движения первых" Брянской области

Декабрь 16, 2023

С ярким азартом и стремлением к общественной активности ученица нашего образовательного комплекса, участница клуба "Большой перемены", приняла участие в важном событии - заседании координационного совета по развитию "Движения первых" в Брянской области.

Мероприятие прошло под председательством губернатора области, Богомаза Александра Васильевича, и было наполнено интересными и важными обсуждениями по развитию движения.

Председатель Совета Регионального отделения "Движения Первых" Брянской области, Анастасия Чуркова, вдохновляюще рассказала об успешной реализации проектов движения в течение этого года, подчеркнув их значимость и вклад в общественные инициативы.

Также важным моментом стало выступление председателя местного отделения Новозыбковского городского округа, Анастасии Шабловской, которая поделилась ценным опытом и проделанной работой местного отделения, вдохновляя всех на дальнейшие совместные действия и инициативы.

Участие нашей ученицы в данном событии является важным шагом в развитии её общественного лидерства, а также демонстрацией активности молодежи в создании собственного будущего. Мы гордимся её участием и уверены, что это лишь начало новых достижений и вдохновляющих инициатив! 

Информация о создании страницы: 21.12.2023 16:54:39
Информация об изменении страницы: 21.12.2023 16:54:39