1. МБОУ БГОК № 59 г. Брянска
  2. Жизнь школы
  3. Новости
  4. Для родителей
  5. Безопасное движение: знания и увлечения в образовательном комплексе

Безопасное движение: знания и увлечения в образовательном комплексе

Февраль 6, 2024

Обучающиеся нашей школы активно участвовали в акции "Перехожу по правилам", в рамках которой проводились мероприятия, способствующие укреплению знаний по правилам дорожного движения и приобретению новых навыков.

9 "Г" класс подарил ученикам начальной школы захватывающую игру, которая помогла малышам освоить правила безопасного передвижения и соблюдения ПДД.

Во 2 "В" классе прошел увлекательный классный час "Стань заметней в темноте", где ученики освежили свои знания о ПДД и безопасном поведении в темное время суток. Ребята изучили значение светоотражающих элементов и активно участвовали в викторине и обсуждении ситуационных картинок.

"Переходим дорогу только по правилам движения!" - утверждают учащиеся 7 "Б" класса, чье участие в классном часе по безопасному дорожному движению показало, насколько важно придерживаться правил и быть внимательными на дороге.

Дети не только укрепили свои знания, но и стали примером для младших школьников в соблюдении правил безопасного поведения на дороге! 

Подобные мероприятия не только помогают детям лучше усвоить правила, но и создают позитивную образовательную атмосферу, где знания сочетаются с интересом и учебой с увлечением!

Информация о создании страницы: 13.02.2024 14:44:38
Информация об изменении страницы: 19.02.2024 15:41:49