1. МБОУ БГОК № 59 г. Брянска
  2. Жизнь школы
  3. Новости
  4. Для родителей
  5. Отчетный концерт танцевального коллектива "Тедди"

Отчетный концерт танцевального коллектива "Тедди"

Май 17, 2023

11 мая в образовательном комплексе прогремел Отчетный концерт танцевального коллектива "Тедди". Это был не просто концерт, а настоящая премьера искусств хореографических талантов у учеников нашей школы. Каждый номер, представленный зрителю – это результат кропотливой работы, профессионализма артистов и руководителя.

Концерт проходил в свободной форме, но имел подготовленный сценарий. Парад талантов, яркие номера и искренние эмоции - всё это было на нашем отчетном концерте. Из жанров можно было выделить русский и китайский вальс, современную хореографию, квикстеп, пасодобль, самба, ча-ча-ча и многое другое. 

В ходе мероприятия перед зрителями выступали обучающиеся младшего, среднего и старшего звена. Проходил танцевальный батл среди учениц, где лучшего танцора определяли зрительские симпатии - аплодисменты. А самым приятным для танцоров стало награждение по итогам года. Хореограф коллектива, преподаватель танцев школы - Ольга Викторовна Коротченкова вручила каждому участнику грамоту и небольшой сладкий презент. 

Каждый полностью выкладывался на протяжении года, даря зрителям радость от своего творчества. Благодаря этому концерт получился насыщенным и прошел на одном дыхании. 

Танцевальный коллектив "Тедди" живет удивительно многообразной, интересной творческой жизнью. Сюда с огромной радостью спешит не только детвора, но и молодежь, чтобы раскрыть свой творческий потенциал и найти занятие по душе.

Информация о создании страницы: 23.05.2023 16:15:03
Информация об изменении страницы: 23.05.2023 16:15:03