1. МБОУ БГОК № 59 г. Брянска
  2. Родителям
  3. Новости
  4. Родительское собрание будущих первоклассников

Родительское собрание будущих первоклассников

Май 12, 2023 Просмотров: 685
12 мая в образовательном комплексе состоялось родительское собрание будущих первоклассников, посвященное обучению в первом классе на 2023-2024 учебный год. Мероприятие началось с творческих номеров состоявшихся первоклассников комплекса, а также взрослых и средних танцевальных коллективов.
С приветственным словом обратился директор образовательного комплекса №59 Артем Иванович Потворов, рассказав о достоинствах обучения в нашей школе. 
Заместитель директора по начальном школе Светлана Анатольевна Голыго подробно описала распорядок дня и организацию первоклассников в школе. 
Была затронута и школьная форма учеников. Перед родителями выступил гость собрания, директор салона молодёжной и детской одежды "Кипяток" Роман Лебедь. Он выделил основные преимущества их бренда и товара.
На собрании также присутствовали Антонина Николаевна Лобанова, педагог - психолог комплекса и Ольга Викторовна Коротченкова, педагог кружковой работы, руководитель танцевального коллектива "Тедди".
Собрание прошло продуктивно как для родителей, так и для работников школы. По завершении мероприятия родители могли задавать интересующие их вопросы.