Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Потворов Артем Иванович

Потворов Артем Иванович

  • Должность: Директор, учитель истории и права
Потворов Артем Иванович Директор, учитель истории и права
Кузьменко Галина Александровна

Кузьменко Галина Александровна

  • Должность: Заместитель директора по инновационной деятельности
Кузьменко Галина Александровна Заместитель директора по инновационной деятельности Биология, Избранные вопросы биологии, Избранные вопросы по химии, Практическая химия, Химия высшее профессиональное (педагогическое)
Шклярова Валентина Викторовна

Шклярова Валентина Викторовна

  • Должность: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Шклярова Валентина Викторовна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Алгебра, Геометрия, Математика высшее профессиональное (педагогическое)
Степченко Анна Викторовна

Степченко Анна Викторовна

  • Должность: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Степченко Анна Викторовна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе английский, Основы духовно-нравственной культуры народов России
Голыго Светлана Анатольевна

Голыго Светлана Анатольевна

  • Должность: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов
Голыго Светлана Анатольевна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов Русский язык, Математика, Чтение, Музыка, Окружающий мир, ФЗК, Родной язык, Технология, Иностранный язык нет нет 16 лет
Аверичева Людмила Викторовна
Аверичева Людмила Викторовна Учитель В мире текстов, Литература, Родная литература (русская), Родной язык (русский), Русский язык, Современная русская литература высшее профессиональное (педагогическое)
Видякина Елена Сергеевна
Видякина Елена Сергеевна Учитель В мире текстов, Литература, Родная литература (русская), Родной язык (русский), Русский язык, Современная русская литература высшее профессиональное (педагогическое)
Глушенкова Ольга Михайловна

Глушенкова Ольга Михайловна

  • Должность: Учитель начальных классов
Глушенкова Ольга Михайловна Учитель начальных классов Волшебный сундучок , Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке (русском), Математика, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Развитие познавательных способностей, Родной край, Родной язык (русский), Русский язык, Технология высшее профессиональное (педагогическое)
Демина Ирина Александровна

Демина Ирина Александровна

  • Должность: Учитель начальных классов
Демина Ирина Александровна Учитель начальных классов Волшебный сундучок , Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке (русском), Математика, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Развитие познавательных способностей, Родной край, Родной язык (русский), Русский язык, Технология среднее профессиональное (педагогическое)
Зыварь Виктория Владимировна
Зыварь Виктория Владимировна Учитель английский, французский высшее профессиональное
Игнатенко Ирина Егоровна

Игнатенко Ирина Егоровна

  • Должность: Социальный педагог
Игнатенко Ирина Егоровна Социальный педагог Литература, Родная литература (русская), Родной язык (русский), Русский язык
Карасева Валерия Сергеевна
Карасева Валерия Сергеевна Учитель 36 занятий для будущих отличников, английский высшее профессиональное
Карпова Ирина Владимировна
Карпова Ирина Владимировна Учитель История, История России. Всеобщая история, Краеведение, Обществознание, Обществознание (включая экономику и право), Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы правовых знаний высшее профессиональное (педагогическое)
Кононова Олеся Николаевна
Кононова Олеся Николаевна Учитель Музыка
Коржунова Лидия Петровна
Коржунова Лидия Петровна Учитель Волшебные пальчики, Волшебный сундучок , Здоровячок, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке (русском), Математика, Окружающий мир, Развитие познавательных способностей, Родной край, Родной язык (русский), Русский язык, Технология
Кривобоков Сергей Александрович
Кривобоков Сергей Александрович Учитель Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура
Кукатова Ольга Александровна
Кукатова Ольга Александровна Учитель Литература, Родная литература (русская), Родной язык (русский), Русский язык высшее профессиональное (педагогическое)
Ларичева Ольга Ивановна
Ларичева Ольга Ивановна Учитель 36 занятий для будущих отличников, 3D-моделирование, Азбука здоровья, Азбука профессий, Литература, Родная литература (русская), Родной язык (русский), Русский язык высшее профессиональное
Леонтьева Роза Анатольевна
Леонтьева Роза Анатольевна Учитель География высшее профессиональное (педагогическое)
Лобанова Антонина Николаевна
Лобанова Антонина Николаевна Педагог-психолог
Лосева Ольга Николаевна
Лосева Ольга Николаевна Учитель Волшебные пальчики, Волшебный сундучок , Здоровячок, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке (русском), Математика, Музыка, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Развитие познавательных способностей, Родной край, Родной язык (русский), Русский язык, Технология
Любашенко Наталья Константиновна
Любашенко Наталья Константиновна Учитель Алгебра, Геометрия, Математика
Мелешенко Татьяна Александровна
Мелешенко Татьяна Александровна Учитель Биология, Вещества и их свойства, Практическая химия, Химия высшее профессиональное
Михальченко Ольга Олеговна
Михальченко Ольга Олеговна Учитель Алгебра, Геометрия, Индивидуальный проект, Информатика и ИКТ, Физика
Мишенова Вера Александровна
Мишенова Вера Александровна Учитель английский высшее профессиональное (педагогическое)
Нелидова Елена Павловна
Нелидова Елена Павловна Учитель Алгебра, Геометрия, Избранные вопросы математики, Математика высшее профессиональное (педагогическое)
Пастухова Елена Александровна
Пастухова Елена Александровна Учитель В гостях у книги, Волшебные пальчики, Волшебный сундучок , Здоровячок, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке (русском), Математика, Окружающий мир, Развитие познавательных способностей, Родной край, Родной язык (русский), Русский язык, Технология высшее профессиональное (педагогическое)
Прусакова Ирина Анатольевна
Прусакова Ирина Анатольевна Учитель Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке (русском), Математика, Музыка, Окружающий мир, Родной язык (русский), Русский язык, Технология, Физическая культура высшее профессиональное (педагогическое)
Рассадкин Юрий Павлович
Рассадкин Юрий Павлович Учитель Астрономия, Информатика, Информатика и ИКТ, Информатика и основы программирования высшее профессиональное
Соболева Светлана Сергеевна
Соболева Светлана Сергеевна Учитель Биология, География, Избранные вопросы биологии, Химия высшее профессиональное
Старинкова Светлана Васильевна
Старинкова Светлана Васильевна Учитель
Степанова Мария Анатольевна
Степанова Мария Анатольевна Учитель Волшебный сундучок , Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке (русском), Математика, Музыка, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Развитие познавательных способностей, Родной край, Родной язык (русский), Русский язык, Технология высшее профессиональное (педагогическое)
Сюрина Раиса Васильевна
Сюрина Раиса Васильевна Учитель Волшебные пальчики, Волшебный сундучок , Здоровячок, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке (русском), Математика, Окружающий мир, Развитие познавательных способностей, Родной край, Родной язык (русский), Русский язык, Технология высшее профессиональное (педагогическое)
Торопыно Анастасия Сергеевна
Торопыно Анастасия Сергеевна Учитель Волшебный сундучок , Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке (русском), Математика, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Развитие познавательных способностей, Родной край, Родной язык (русский), Русский язык, Технология
Тужикова Ольга Александровна
Тужикова Ольга Александровна Учитель Избранные вопросы физики, Физика
Турянская Екатерина Викторовна
Турянская Екатерина Викторовна Учитель английский
Федосов Владимир Владимирович
Федосов Владимир Владимирович Учитель Физическая культура высшее профессиональное (педагогическое)
Федосова Оксана Николаевна
Федосова Оксана Николаевна Учитель Волшебные пальчики, Волшебный сундучок , Здоровячок, Изобразительное искусство, Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке (русском), Математика, немецкий, Окружающий мир, Развитие познавательных способностей, Родная литература (русская), Родной край, Родной язык (русский), Русский язык, Технология, Трудные вопросы синтаксиса среднее профессиональное (педагогическое)
Чугунова Алина Евгеньевна
Чугунова Алина Евгеньевна Учитель английский, немецкий высшее профессиональное
Шедов Александр Фёдорович

Шедов Александр Фёдорович

  • Должность: Учитель, старший вожатый
Шедов Александр Фёдорович Учитель, старший вожатый История России. Всеобщая история, Обществознание, Основы духовно-нравственной культуры народов России высшее профессиональное
Шурыгина Мария Сергеевна
Шурыгина Мария Сергеевна Учитель Волшебные пальчики, Волшебный сундучок , Здоровячок, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке (русском), Математика, Музыка, Окружающий мир, Развитие познавательных способностей, Родной край, Родной язык (русский), Русский язык, Технология среднее профессиональное
Щемелинина Елена Николаевна
Щемелинина Елена Николаевна Учитель Избранные вопросы математики, Математика высшее профессиональное
Яковлев Валерий Борисович
Яковлев Валерий Борисович Учитель высшее профессиональное
Яковлева Ирина Владимировна
Яковлева Ирина Владимировна Учитель Введение в экономику, История, История России. Всеобщая история, Краеведение, Обществознание, Обществознание (включая экономику и право), Основы духовно-нравственной культуры народов России, Право высшее профессиональное
Яцкова Ксения Николаевна
Яцкова Ксения Николаевна Учитель Волшебные пальчики, Волшебный сундучок , Здоровячок, Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке (русском), Математика, Музыка, Окружающий мир, Развитие познавательных способностей, Родной край, Родной язык (русский), Русский язык, Технология среднее профессиональное
Галко Оксана Анатольевна
Галко Оксана Анатольевна Учитель Информатика нет нет 25 лет
Бондарь Вероника Юрьевна

Бондарь Вероника Юрьевна

  • Должность: Учитель начальных классов
Бондарь Вероника Юрьевна Учитель начальных классов Русский язык, Математика, Чтение, Музыка, Окружающий мир, ФЗК, Родной язык, Технология, Иностранный язык нет нет 16 лет
Веремьева Марина Владимировна

Веремьева Марина Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
Веремьева Марина Владимировна Учитель начальных классов Русский язык, Математика, Чтение, Музыка, Окружающий мир, ФЗК, Родной язык, Технология, Иностранный язык нет нет 16 лет
Кречетова Елена Дмитриевна

Кречетова Елена Дмитриевна

  • Должность: Учитель начальных классов
Кречетова Елена Дмитриевна Учитель начальных классов Русский язык, Математика, Чтение, Музыка, Окружающий мир, ФЗК, Родной язык, Технология, Иностранный язык нет нет 16 лет
Курбанова Валентина Владимировна

Курбанова Валентина Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
Курбанова Валентина Владимировна Учитель начальных классов Русский язык, Математика, Чтение, Музыка, Окружающий мир, ФЗК, Родной язык, Технология, Иностранный язык нет нет 16 лет
Шматова Елена Петровна

Шматова Елена Петровна

  • Должность: Учитель начальных классов
Шматова Елена Петровна Учитель начальных классов Русский язык, Математика, Чтение, Музыка, Окружающий мир, ФЗК, Родной язык, Технология, Иностранный язык нет нет 16 лет
Ажевская Елена Владимировна

Ажевская Елена Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
Ажевская Елена Владимировна Учитель начальных классов Родной язык, Математика, Окружающий мир, ИЗО, Обучение чтению, Обучение письму, ФЗК, Динамическая пауза, Технология нет нет 16 лет
Иванова Татьяна Федоровна

Иванова Татьяна Федоровна

  • Должность: Учитель начальных классов
Иванова Татьяна Федоровна Учитель начальных классов Русский язык, Математика, Чтение, Музыка, Окружающий мир, ФЗК, Родной язык, Технология, Иностранный язык, ОРКиСЭ нет нет 16 лет
Мальченко Любовь Вячеславовна

Мальченко Любовь Вячеславовна

  • Должность: Учитель начальных классов
Мальченко Любовь Вячеславовна Учитель начальных классов Русский язык, Математика, Чтение, Музыка, Окружающий мир, ФЗК, Родной язык, Технология, Иностранный язык нет нет 16 лет
Михальченко Наталья Владимировна

Михальченко Наталья Владимировна

  • Должность: Учитель начальных классов
Михальченко Наталья Владимировна Учитель начальных классов Волшебный сундучок , Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке (русском), Математика, Музыка, Окружающий мир, Основы религиозных культур и светской этики, Развитие познавательных способностей, Родной край, Родной язык (русский), Русский язык, Технология нет нет 16 лет
Пегая Елена Васильевна

Пегая Елена Васильевна

  • Должность: Учитель начальных классов
Пегая Елена Васильевна Учитель начальных классов Русский язык, Математика, Чтение, Музыка, Окружающий мир, ФЗК, Родной язык, Технология, Иностранный язык нет нет 16 лет